Inferno2×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
1:2
AscendentEsport
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
2:1
Feudal Esports
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
1:2
AscendentEsport
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
2:1
Feudal Esports
Mehr anzeigen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,86 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Anubis0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,16
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Ancient0,80
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
1:2
AscendentEsport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A29 / 36 / 9
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 29
- Tode
- 36
- Assists
- 9
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 3.654
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 374
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 18 / 2 | 51,2 | 0,67 | 5,71 % |
| de_dust2 | 19 / 18 / 7 | 101,1 | 1,16 | 12,12 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
2:1
Feudal Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,0
K/D/A42 / 49 / 22
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 42
- Tode
- 49
- Assists
- 22
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.444
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 723
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 3 | 61,8 | 0,80 | 8,03 % |
| de_cache | 16 / 20 / 10 | 73,1 | 0,87 | 10,22 % |
| de_inferno | 15 / 14 / 9 | 108,0 | 1,18 | 13,48 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
1:2
AscendentEsport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A29 / 36 / 9
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 29
- Tode
- 36
- Assists
- 9
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 3.654
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 374
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 18 / 2 | 51,2 | 0,67 | 5,71 % |
| de_dust2 | 19 / 18 / 7 | 101,1 | 1,16 | 12,12 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
2:1
Feudal Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,0
K/D/A42 / 49 / 22
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 42
- Tode
- 49
- Assists
- 22
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.444
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 723
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 3 | 61,8 | 0,80 | 8,03 % |
| de_cache | 16 / 20 / 10 | 73,1 | 0,87 | 10,22 % |
| de_inferno | 15 / 14 / 9 | 108,0 | 1,18 | 13,48 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.