Alle Spieler
Siege & Erfolgsquote
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Salz
2:0
Munich Open
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Analis
0:2
Team Salz
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Salz
2:1
Logged In
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D
Truemmertrupp
0:2
Team Salz
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D
Team Salz
2:0
RoaringBeers
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Salz
2:0
Munich Open
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Analis
0:2
Team Salz
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Salz
2:1
Logged In
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D
Truemmertrupp
0:2
Team Salz
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D
Team Salz
2:0
RoaringBeers
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D
Team Salz
2:0
Axis Tusks
Mehr anzeigen
Team SalzSpieler
Team SalzBestätigt
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Expendo04
Namenshistorie3 Namen
- Expendo04seit 20.09.2026Aktuell
- Expendo04bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Expendo14nachgewiesen 08.03.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1991
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- ADR
- 75,4
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.843
Leistung
Statistiken
Rating Entwicklung
0,98
Kill / Death
182
Kills
185
Deaths
90
Assists
75,4
ADR
44,5 %
Headshots
14,0
Kills / Map
6,9
Assists / Map
2,46
MVPs / Map
Multikills
Ø pro Map
2K 3,08
pro Map
3K 0,54
pro Map
4K 0,08
pro Map
5K 0,00
pro Map
Opening
2,1
Ø Firstkills / Map
4,3
Ø Entry-Versuche / Map
48,2 %
Gewonnene Entrys
Clutches
Allein gegen den Rest.
1v1 1
Siege
1 von 1 · 100,0 %
1v2 1
Siege
1 von 7 · 14,3 %
1v3 –
Siege
Keine Daten
1v4 –
Siege
Keine Daten
1v5 –
Siege
Keine Daten
Nur erfasste Clutch-Situationen · Keine Daten ≠ 0 Siege
Utility
Utility & Schaden
51,8 %
Utility erfolgreich
240,1
Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
49,1 %
Flash-Erfolgsquote
12,2
Ø Flashs / Map
Gespielte Maps
13 Maps ausgewertetInferno6×gespielt
Ancient4×gespielt
Dust 23×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Salz
2:0
Munich Open
Kein VOD
- K / D / A
- 40 / 42 / 13
- ADR
- 66,7
- Headshots
- 18
- Utility DMG
- 367
- Flashes
- 36
- Rating
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Analis
0:2
Team Salz
Kein VOD
- K / D / A
- 24 / 25 / 17
- ADR
- 85,0
- Headshots
- 9
- Utility DMG
- 549
- Flashes
- 18
- Rating
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Salz
2:1
Logged In
Kein VOD
- K / D / A
- 40 / 44 / 11
- ADR
- 66,8
- Headshots
- 15
- Utility DMG
- 444
- Flashes
- 44
- Rating
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D
Truemmertrupp
0:2
Team Salz
Kein VOD
- K / D / A
- 25 / 19 / 14
- ADR
- 82,2
- Headshots
- 11
- Utility DMG
- 436
- Flashes
- 12
- Rating
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D
Team Salz
2:0
RoaringBeers
Kein VOD
- K / D / A
- 22 / 21 / 17
- ADR
- 79,0
- Headshots
- 13
- Utility DMG
- 558
- Flashes
- 18
- Rating
Alle Matches sehen
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Salz
2:0
Munich Open
Kein VOD
- K / D / A
- 40 / 42 / 13
- ADR
- 66,7
- Headshots
- 18
- Utility DMG
- 367
- Flashes
- 36
- Rating
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Analis
0:2
Team Salz
Kein VOD
- K / D / A
- 24 / 25 / 17
- ADR
- 85,0
- Headshots
- 9
- Utility DMG
- 549
- Flashes
- 18
- Rating
DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe C
Team Salz
2:1
Logged In
Kein VOD
- K / D / A
- 40 / 44 / 11
- ADR
- 66,8
- Headshots
- 15
- Utility DMG
- 444
- Flashes
- 44
- Rating
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D
Truemmertrupp
0:2
Team Salz
Kein VOD
- K / D / A
- 25 / 19 / 14
- ADR
- 82,2
- Headshots
- 11
- Utility DMG
- 436
- Flashes
- 12
- Rating
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D
Team Salz
2:0
RoaringBeers
Kein VOD
- K / D / A
- 22 / 21 / 17
- ADR
- 79,0
- Headshots
- 13
- Utility DMG
- 558
- Flashes
- 18
- Rating
DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe D
Team Salz
2:0
Axis Tusks
Kein VOD
- K / D / A
- 31 / 34 / 18
- ADR
- 76,8
- Headshots
- 15
- Utility DMG
- 767
- Flashes
- 31
- Rating
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
2 EinträgeTeamhistorie
Team SalzSpieler - Bewegung
- Aktiv
- Datum
- 22.02.2025
- Details
- 02/2025 - heute
Team SalzBestätigt - Bewegung
- Zugang
- Datum
- 22.02.2025
- Details
- Wechselt zu Team Salz