Matchstream
Alle Spieler

cubed

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,17
Impact
11,77 %
ADR
88,8
Matches
16
FACEIT-Elo
2.379
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 52
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.379
Ø Gegner-Elo –

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Evil Space Wizards 10:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR81,0 K/D/A15 / 16 / 5 Impact10,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
16
Assists
5
K/D
0,94
Kills / Runde
0,65
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.864

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
63,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 16 / 581,00,9810,84 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Evil Space Wizards 10:13 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Evil Space Wizards42%
Storm Surge58%
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Storm Surge 13:4 Distinguished Ducks
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR77,3 K/D/A10 / 8 / 8 Impact11,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
8
Assists
8
K/D
1,25
Kills / Runde
0,59
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.314

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
223
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 8 / 877,31,0411,38 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Storm Surge 13:4 Distinguished Ducks
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge54%
Distinguished Ducks46%
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular walkthemdown 5:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,56 ADR109,2 K/D/A19 / 8 / 4 Impact14,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
19
Tode
8
Assists
4
K/D
2,38
Kills / Runde
1,06
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
1.966

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
59,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 8 / 4109,21,5614,40 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
walkthemdown 5:13 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
walkthemdown46%
Storm Surge54%
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Storm Surge 13:9 Ninjas In Boxer
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR77,9 K/D/A16 / 13 / 6 Impact11,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
13
Assists
6
K/D
1,23
Kills / Runde
0,73
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.713

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
74,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 13 / 677,91,1011,31 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Storm Surge 13:9 Ninjas In Boxer
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge51%
Ninjas In Boxer49%
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Storm Surge 2:0 Exnitas
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Storm Surge · Line-up
Exnitas · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge52%
Exnitas48%
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Evil Space Wizards 10:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR81,0 K/D/A15 / 16 / 5 Impact10,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
16
Assists
5
K/D
0,94
Kills / Runde
0,65
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.864

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
63,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 16 / 581,00,9810,84 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Evil Space Wizards 10:13 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Evil Space Wizards42%
Storm Surge58%
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Storm Surge 13:4 Distinguished Ducks
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR77,3 K/D/A10 / 8 / 8 Impact11,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
8
Assists
8
K/D
1,25
Kills / Runde
0,59
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.314

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
223
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 8 / 877,31,0411,38 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Storm Surge 13:4 Distinguished Ducks
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge54%
Distinguished Ducks46%
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular walkthemdown 5:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,56 ADR109,2 K/D/A19 / 8 / 4 Impact14,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
19
Tode
8
Assists
4
K/D
2,38
Kills / Runde
1,06
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
1.966

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
59,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 8 / 4109,21,5614,40 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
walkthemdown 5:13 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
walkthemdown46%
Storm Surge54%
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Storm Surge 13:9 Ninjas In Boxer
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR77,9 K/D/A16 / 13 / 6 Impact11,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
16
Tode
13
Assists
6
K/D
1,23
Kills / Runde
0,73
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.713

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
20
Flash-Erfolgsquote
74,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 13 / 677,91,1011,31 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Storm Surge 13:9 Ninjas In Boxer
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge51%
Ninjas In Boxer49%
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Storm Surge 2:0 Exnitas
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Storm Surge · Line-up
Exnitas · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge52%
Exnitas48%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Storm Surge 1:2 WhalersOnDaMoon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR96,0 K/D/A65 / 51 / 18 Impact11,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
76
Kills
65
Tode
51
Assists
18
K/D
1,27
Kills / Runde
0,86
Headshots
39
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 15 / 799,71,2812,64 %
de_mirage21 / 15 / 4104,01,3212,64 %
de_nuke23 / 21 / 784,41,1010,99 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Storm Surge 1:2 WhalersOnDaMoon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge48%
WhalersOnDaMoon52%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Storm Surge 9:13 Crimson Vortex
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR97,0 K/D/A24 / 17 / 2 Impact11,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
24
Tode
17
Assists
2
K/D
1,41
Kills / Runde
1,09
Headshots
13
Headshot-Anteil
54,2 %
Gesamtschaden
2.135

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage24 / 17 / 297,01,3511,83 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Storm Surge 9:13 Crimson Vortex
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge47%
Crimson Vortex53%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Conscious Gaming 13:6 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR61,2 K/D/A10 / 17 / 3 Impact8,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
17
Assists
3
K/D
0,59
Kills / Runde
0,53
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.162

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 17 / 361,20,758,14 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Conscious Gaming 13:6 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Conscious Gaming · Line-up
Storm Surge · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Conscious Gaming50%
Storm Surge50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular The Skins 7:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR73,2 K/D/A16 / 13 / 5 Impact9,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
13
Assists
5
K/D
1,23
Kills / Runde
0,80
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.464

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
204
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
23,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 13 / 573,21,119,99 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
The Skins 7:13 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
The Skins50%
Storm Surge50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular ASYCS KITTENS 10:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR109,4 K/D/A24 / 12 / 8 Impact16,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
24
Tode
12
Assists
8
K/D
2,00
Kills / Runde
1,04
Headshots
10
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
2.517

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
214
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 12 / 8109,41,4916,02 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
ASYCS KITTENS 10:13 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
ASYCS KITTENS50%
Storm Surge50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular gooshedd 8:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR97,0 K/D/A16 / 13 / 9 Impact13,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
16
Tode
13
Assists
9
K/D
1,23
Kills / Runde
0,76
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.037

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 13 / 997,01,1913,11 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
gooshedd 8:13 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
gooshedd47%
Storm Surge53%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Yogaball Frags 11:13 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Yogaball Frags · Line-up
Storm Surge · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Yogaball Frags46%
Storm Surge54%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Temple of Swing 7:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR97,6 K/D/A16 / 13 / 4 Impact11,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
13
Assists
4
K/D
1,23
Kills / Runde
0,80
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.953

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
91,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 13 / 497,61,2011,87 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Temple of Swing 7:13 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Temple of Swing · Line-up
Storm Surge · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Temple of Swing50%
Storm Surge50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Top One Percent 6:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR128,5 K/D/A17 / 15 / 15 Impact17,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
17
Tode
15
Assists
15
K/D
1,13
Kills / Runde
0,89
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
2.441

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
310
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 15 / 15128,51,3217,36 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Top One Percent 6:13 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Top One Percent49%
Storm Surge51%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Storm Surge 4:13 Icons oF Vanity
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR58,2 K/D/A10 / 14 / 2 Impact7,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
14
Assists
2
K/D
0,71
Kills / Runde
0,59
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
990

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 14 / 258,20,807,41 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Storm Surge 4:13 Icons oF Vanity
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Storm Surge · Line-up
Icons oF Vanity · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge49%
Icons oF Vanity51%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Team Team Name 13:10 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR81,7 K/D/A17 / 13 / 6 Impact10,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
17
Tode
13
Assists
6
K/D
1,31
Kills / Runde
0,74
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.878

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 13 / 681,71,1410,77 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Team Team Name 13:10 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Team Team Name · Line-up
Storm Surge · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Team Name53%
Storm Surge47%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Storm Surge 13:11 Entertainment Cheese
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR83,4 K/D/A17 / 15 / 5 Impact10,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
15
Assists
5
K/D
1,13
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
2.001

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
57
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 15 / 583,41,0810,69 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Storm Surge 13:11 Entertainment Cheese
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Storm Surge · Line-up
Entertainment Cheese · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge50%
Entertainment Cheese50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Reunion 13:4 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR78,5 K/D/A14 / 13 / 1 Impact9,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
14
Tode
13
Assists
1
K/D
1,08
Kills / Runde
0,82
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.334

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 13 / 178,51,109,87 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Reunion 13:4 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Reunion50%
Storm Surge50%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Tall Ocean Rats 0:1 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Tall Ocean Rats · Line-up
Storm Surge · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Tall Ocean Rats50%
Storm Surge50%
Beendet ESEA League Season 52 · ESEA League NA Advanced S52 Qualifier makeSHIFT 0:1 Outreach-Tech
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR84,1 K/D/A23 / 16 / 5 Impact11,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
23
Tode
16
Assists
5
K/D
1,44
Kills / Runde
0,96
Headshots
10
Headshot-Anteil
43,5 %
Gesamtschaden
2.019

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
178
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 16 / 584,11,2711,62 %
ESEA League Season 52 · ESEA League NA Advanced S52 QualifierMatchvorschau
BeendetBest of 1
makeSHIFT 0:1 Outreach-Tech
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
makeSHIFT50%
Outreach-Tech50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

cubed

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.