Matchstream
Alle Spieler

Rubley_

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,90
Impact
9,73 %
Matches
12
FACEIT-Elo
2.445
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.445
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Over Your Head VS Storm Surge
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Over Your Head49%
Storm Surge51%

Letzte Matches

ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Evil Space Wizards 10:13 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Evil Space Wizards42%
Storm Surge58%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Storm Surge 13:4 Distinguished Ducks
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge54%
Distinguished Ducks46%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
walkthemdown 5:13 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
walkthemdown46%
Storm Surge54%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Storm Surge 13:9 Ninjas In Boxer
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge51%
Ninjas In Boxer49%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Storm Surge 1:2 WhalersOnDaMoon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR73,8 K/D/A46 / 59 / 21 Impact9,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
76
Kills
46
Tode
59
Assists
21
K/D
0,78
Kills / Runde
0,61
Headshots
14
Headshot-Anteil
30,4 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 18 / 980,70,9410,85 %
de_mirage13 / 16 / 466,80,868,55 %
de_nuke18 / 25 / 873,80,869,85 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Storm Surge 1:2 WhalersOnDaMoon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge48%
WhalersOnDaMoon52%
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Over Your Head VS Storm Surge
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Over Your Head49%
Storm Surge51%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Evil Space Wizards 10:13 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Evil Space Wizards42%
Storm Surge58%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Storm Surge 13:4 Distinguished Ducks
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge54%
Distinguished Ducks46%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
walkthemdown 5:13 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
walkthemdown46%
Storm Surge54%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Storm Surge 13:9 Ninjas In Boxer
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge51%
Ninjas In Boxer49%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Storm Surge 1:2 WhalersOnDaMoon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR73,8 K/D/A46 / 59 / 21 Impact9,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
76
Kills
46
Tode
59
Assists
21
K/D
0,78
Kills / Runde
0,61
Headshots
14
Headshot-Anteil
30,4 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 18 / 980,70,9410,85 %
de_mirage13 / 16 / 466,80,868,55 %
de_nuke18 / 25 / 873,80,869,85 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Storm Surge 1:2 WhalersOnDaMoon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge48%
WhalersOnDaMoon52%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Storm Surge 9:13 Crimson Vortex
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,54 ADR44,9 K/D/A5 / 17 / 5 Impact5,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
5
Tode
17
Assists
5
K/D
0,29
Kills / Runde
0,23
Headshots
1
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
987

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
124
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage5 / 17 / 544,90,545,42 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Storm Surge 9:13 Crimson Vortex
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge47%
Crimson Vortex53%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Conscious Gaming 13:6 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR54,7 K/D/A10 / 15 / 3 Impact7,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
10
Tode
15
Assists
3
K/D
0,67
Kills / Runde
0,53
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.039

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 15 / 354,70,757,77 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Conscious Gaming 13:6 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Conscious Gaming · Line-up
Storm Surge · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Conscious Gaming50%
Storm Surge50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular The Skins 7:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR91,2 K/D/A14 / 15 / 9 Impact11,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
15
Assists
9
K/D
0,93
Kills / Runde
0,70
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.825

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
81
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 15 / 991,21,0511,77 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
The Skins 7:13 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
The Skins50%
Storm Surge50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular ASYCS KITTENS 10:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR103,3 K/D/A22 / 14 / 8 Impact15,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
22
Tode
14
Assists
8
K/D
1,57
Kills / Runde
0,96
Headshots
11
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.376

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
112
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 14 / 8103,31,3615,13 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
ASYCS KITTENS 10:13 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
ASYCS KITTENS50%
Storm Surge50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular gooshedd 8:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR74,6 K/D/A14 / 16 / 8 Impact10,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
16
Assists
8
K/D
0,88
Kills / Runde
0,67
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.567

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 16 / 874,60,9410,97 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
gooshedd 8:13 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
gooshedd47%
Storm Surge53%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Temple of Swing 7:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR62,0 K/D/A8 / 16 / 7 Impact9,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
8
Tode
16
Assists
7
K/D
0,50
Kills / Runde
0,40
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.240

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
117
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 16 / 762,00,699,40 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Temple of Swing 7:13 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Temple of Swing · Line-up
Storm Surge · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Temple of Swing50%
Storm Surge50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Top One Percent 6:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR95,8 K/D/A22 / 11 / 3 Impact12,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
22
Tode
11
Assists
3
K/D
2,00
Kills / Runde
1,16
Headshots
12
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.821

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
149
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 11 / 395,81,4912,05 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Top One Percent 6:13 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Top One Percent49%
Storm Surge51%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Storm Surge 4:13 Icons oF Vanity
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR52,7 K/D/A7 / 15 / 1 Impact5,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
15
Assists
1
K/D
0,47
Kills / Runde
0,41
Headshots
6
Headshot-Anteil
85,7 %
Gesamtschaden
896

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 15 / 152,70,665,59 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Storm Surge 4:13 Icons oF Vanity
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Storm Surge · Line-up
Icons oF Vanity · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge49%
Icons oF Vanity51%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Team Team Name 13:10 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR58,7 K/D/A14 / 18 / 5 Impact8,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
18
Assists
5
K/D
0,78
Kills / Runde
0,61
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.349

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 18 / 558,70,838,43 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Team Team Name 13:10 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Team Team Name · Line-up
Storm Surge · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Team Team Name53%
Storm Surge47%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Storm Surge 13:11 Entertainment Cheese
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR86,3 K/D/A21 / 17 / 6 Impact12,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
17
Assists
6
K/D
1,24
Kills / Runde
0,88
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
2.072

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 17 / 686,31,1912,23 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Storm Surge 13:11 Entertainment Cheese
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Storm Surge · Line-up
Entertainment Cheese · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge50%
Entertainment Cheese50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Reunion 13:4 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR38,4 K/D/A7 / 15 / 3 Impact6,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
7
Tode
15
Assists
3
K/D
0,47
Kills / Runde
0,41
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
652

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 15 / 338,40,616,08 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Reunion 13:4 Storm Surge
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Reunion50%
Storm Surge50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Rubley_

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.