Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LOWTABERS
0:13
NT Reload
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NT Reload
13:7
polecs
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NT Reload
5:13
Gibraltar Esports
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Cyrex Academy
13:11
NT Reload
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MENEMEN BELEDIYESI
1:0
NT Reload
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NT Reload
vs
Team Dwaac
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NT Reload
vs
Zespol Piesni I Tanca
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LOWTABERS
0:13
NT Reload
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NT Reload
13:7
polecs
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NT Reload
5:13
Gibraltar Esports
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Cyrex Academy
13:11
NT Reload
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MENEMEN BELEDIYESI
1:0
NT Reload
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
6:13
TeamyoloSTB
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
11:13
Stal Lukow All in Games
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
1:0
Team SP
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Vortex Breeze
13:4
NT Reload
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
0:1
Council Peekers
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
team imbalanced
9:13
NT Reload
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Sylvar Esports Ascend
13:7
NT Reload
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
16:12
FeNRIR Gaming
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
ANKA
10:13
NT Reload
Mehr anzeigen
NT ReloadSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 9,79 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
1.844
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,45
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Anubis0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LOWTABERS
0:13
NT Reload
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,6
K/D/A10 / 11 / 7
Impact13,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.334
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 11 / 7 | 102,6 | 1,12 | 13,01 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NT Reload
13:7
polecs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,3
K/D/A22 / 14 / 7
Impact15,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.426
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 14 / 7 | 121,3 | 1,45 | 15,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NT Reload
5:13
Gibraltar Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,7
K/D/A8 / 15 / 6
Impact7,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 913
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 15 / 6 | 50,7 | 0,68 | 7,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Cyrex Academy
13:11
NT Reload
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A17 / 20 / 6
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.962
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 20 / 6 | 81,8 | 0,98 | 10,45 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MENEMEN BELEDIYESI
1:0
NT Reload
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NT Reload
vs
Team Dwaac
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NT Reload
vs
Zespol Piesni I Tanca
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
LOWTABERS
0:13
NT Reload
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,6
K/D/A10 / 11 / 7
Impact13,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.334
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 11 / 7 | 102,6 | 1,12 | 13,01 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NT Reload
13:7
polecs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,3
K/D/A22 / 14 / 7
Impact15,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.426
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 14 / 7 | 121,3 | 1,45 | 15,50 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NT Reload
5:13
Gibraltar Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,7
K/D/A8 / 15 / 6
Impact7,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 913
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 15 / 6 | 50,7 | 0,68 | 7,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Cyrex Academy
13:11
NT Reload
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A17 / 20 / 6
Impact10,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.962
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 20 / 6 | 81,8 | 0,98 | 10,45 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MENEMEN BELEDIYESI
1:0
NT Reload
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
6:13
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,6
K/D/A15 / 16 / 3
Impact9,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.342
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 16 / 3 | 70,6 | 1,00 | 9,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
11:13
Stal Lukow All in Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,7
K/D/A12 / 19 / 6
Impact7,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.265
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 19 / 6 | 52,7 | 0,73 | 7,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
1:0
Team SP
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Vortex Breeze
13:4
NT Reload
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A9 / 16 / 6
Impact9,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.069
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 16 / 6 | 62,9 | 0,75 | 9,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
0:1
Council Peekers
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
team imbalanced
9:13
NT Reload
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A11 / 16 / 8
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.590
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 16 / 8 | 72,3 | 0,81 | 9,88 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Sylvar Esports Ascend
13:7
NT Reload
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,4
K/D/A6 / 19 / 6
Impact6,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 6
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,32
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 907
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 19 / 6 | 45,4 | 0,57 | 6,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
16:12
FeNRIR Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A15 / 24 / 11
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 15
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.104
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 24 / 11 | 75,1 | 0,82 | 10,06 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
ANKA
10:13
NT Reload
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NT ReloadSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute