Matchstream
Alle Spieler

coastin

US
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,95
Impact
10,05 %
ADR
74,9
Matches
15
FACEIT-Elo
2.042
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …
Leistung

Statistiken

Rating Entwicklung

Aktuell0,95
0,95Gesamtrating
–Ranking

Die fünf Säulen deiner Leistung

Fragging19 / 19 Maps 0,97
Round Win Impact12 / 19 Maps · unvollständig 0,88
Opening12 / 19 Maps · unvollständig 0,69
Clutch12 / 19 Maps · unvollständig · 1v1, 1v2 0,84
Utility12 / 19 Maps · unvollständig 0,91
FACEIT-Elo2042Ø Gegner-Elo2326
0,89 Kill / Death
263 Kills
294 Deaths
97 Assists
Was bedeutet Impact?

Anteil an der messbaren Leistung aller zehn Spieler: 40 % Schaden, 40 % Kills, 20 % Assists. 10 % ist der Durchschnitt; darüber gut, darunter unterdurchschnittlich. Fehlende Komponenten werden für alle weggelassen und die Gewichte neu verteilt. Ohne vollständige 5-gegen-5-Daten kein Wert. Profilwerte sind rundengewichtete Mittelwerte der ausgewählten Maps.

19 von 19 Maps auswertbar.
10,05 % Impact
74,9 ADR
57,0 % Headshots
13,8 Kills / Map
5,1 Assists / Map
1,92 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,08 pro Map
3K 0,42 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map

Opening

1,4 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
31,5 % Gewonnene Entrys

Clutches

Allein gegen den Rest.

Siege & Erfolgsquote
1v1 0 Siege 0 von 2 · 0,0 %
1v2 1 Siege 1 von 5 · 20,0 %
1v3 – Siege Keine Daten
1v4 – Siege Keine Daten
1v5 – Siege Keine Daten

Nur erfasste Clutch-Situationen · Keine Daten ≠ 0 Siege

Utility

Utility & Schaden
57,1 % Utility erfolgreich
80,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
44,5 % Flash-Erfolgsquote
12,2 Ø Flashs / Map

Gespielte Maps

19 Maps ausgewertet
Anubis6×gespielt
Ø Rating0,93
Ø Impact10,41 %
Dust 26×gespielt
Ø Rating1,00
Ø Impact10,51 %
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,82
Ø Impact7,46 %
Cache2×gespielt
Ø Rating1,18
Ø Impact10,80 %
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,71
Ø Impact8,21 %
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,05
Ø Impact10,41 %

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs YHTR 2:0 Yogaball Frags
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,46 ADR112,2 K/D/A41 / 24 / 7 Impact13,94 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
41
Tode
24
Assists
7
K/D
1,71
Kills / Runde
1,11
Headshots
29
Headshot-Anteil
70,7 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
– / –
1v2 gewonnen / Versuche
– / –
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
–
3 Kills in einer Runde
–
4 Kills in einer Runde
–
Aces (5 Kills)
–
Runden-MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache19 / 13 / 1106,51,4012,41 %
de_dust222 / 11 / 6117,91,5315,24 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
YHTR 2:0 Yogaball Frags
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
YHTR54%
Yogaball Frags46%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Crimson Vortex 2:0 YHTR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,12 ADR90,0 K/D/A27 / 26 / 10 Impact– Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
27
Tode
26
Assists
10
K/D
1,04
Kills / Runde
0,79
Headshots
18
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
– / –
1v2 gewonnen / Versuche
– / –
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
–
3 Kills in einer Runde
–
4 Kills in einer Runde
–
Aces (5 Kills)
–
Runden-MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 14 / 791,21,1712,49 %
de_inferno11 / 12 / 388,81,0510,41 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Crimson Vortex 2:0 YHTR
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Crimson Vortex55%
YHTR45%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs YHTR 2:1 Exnitas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating0,87 ADR64,0 K/D/A40 / 48 / 13 Impact8,73 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
40
Tode
48
Assists
13
K/D
0,83
Kills / Runde
0,62
Headshots
21
Headshot-Anteil
52,5 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
– / –
1v2 gewonnen / Versuche
– / –
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
–
3 Kills in einer Runde
–
4 Kills in einer Runde
–
Aces (5 Kills)
–
Runden-MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 17 / 470,10,868,97 %
de_dust216 / 18 / 568,90,929,18 %
de_mirage11 / 13 / 453,10,817,87 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
YHTR 2:1 Exnitas
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
YHTR51%
Exnitas49%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular YHTR 13:11 Lynnsanity
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,10 ADR88,9 K/D/A17 / 15 / 7 Impact11,39 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
15
Assists
7
K/D
1,13
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
2.134

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
1 / 2
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
1
3 Kills in einer Runde
0
4 Kills in einer Runde
1
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 15 / 788,91,1011,39 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
YHTR 13:11 Lynnsanity
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
YHTR54%
Lynnsanity46%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular ALL IN 10:13 YHTR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating0,54 ADR36,1 K/D/A6 / 17 / 5 Impact5,63 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
6
Tode
17
Assists
5
K/D
0,35
Kills / Runde
0,26
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
831

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
22,7 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
0
3 Kills in einer Runde
1
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 17 / 536,10,545,63 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
ALL IN 10:13 YHTR
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
ALL IN53%
YHTR47%
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs YHTR 2:0 Yogaball Frags
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,46 ADR112,2 K/D/A41 / 24 / 7 Impact13,94 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
41
Tode
24
Assists
7
K/D
1,71
Kills / Runde
1,11
Headshots
29
Headshot-Anteil
70,7 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
– / –
1v2 gewonnen / Versuche
– / –
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
–
3 Kills in einer Runde
–
4 Kills in einer Runde
–
Aces (5 Kills)
–
Runden-MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache19 / 13 / 1106,51,4012,41 %
de_dust222 / 11 / 6117,91,5315,24 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
YHTR 2:0 Yogaball Frags
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
YHTR54%
Yogaball Frags46%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Crimson Vortex 2:0 YHTR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,12 ADR90,0 K/D/A27 / 26 / 10 Impact– Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
27
Tode
26
Assists
10
K/D
1,04
Kills / Runde
0,79
Headshots
18
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
– / –
1v2 gewonnen / Versuche
– / –
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
–
3 Kills in einer Runde
–
4 Kills in einer Runde
–
Aces (5 Kills)
–
Runden-MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 14 / 791,21,1712,49 %
de_inferno11 / 12 / 388,81,0510,41 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Crimson Vortex 2:0 YHTR
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Crimson Vortex55%
YHTR45%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs YHTR 2:1 Exnitas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating0,87 ADR64,0 K/D/A40 / 48 / 13 Impact8,73 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
40
Tode
48
Assists
13
K/D
0,83
Kills / Runde
0,62
Headshots
21
Headshot-Anteil
52,5 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
– / –
1v2 gewonnen / Versuche
– / –
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
–
3 Kills in einer Runde
–
4 Kills in einer Runde
–
Aces (5 Kills)
–
Runden-MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 17 / 470,10,868,97 %
de_dust216 / 18 / 568,90,929,18 %
de_mirage11 / 13 / 453,10,817,87 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
YHTR 2:1 Exnitas
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
YHTR51%
Exnitas49%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular YHTR 13:11 Lynnsanity
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,10 ADR88,9 K/D/A17 / 15 / 7 Impact11,39 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
15
Assists
7
K/D
1,13
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
2.134

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
1 / 2
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
1
3 Kills in einer Runde
0
4 Kills in einer Runde
1
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 15 / 788,91,1011,39 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
YHTR 13:11 Lynnsanity
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
YHTR54%
Lynnsanity46%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular ALL IN 10:13 YHTR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating0,54 ADR36,1 K/D/A6 / 17 / 5 Impact5,63 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
6
Tode
17
Assists
5
K/D
0,35
Kills / Runde
0,26
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
831

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
22,7 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
0
3 Kills in einer Runde
1
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 17 / 536,10,545,63 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
ALL IN 10:13 YHTR
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
ALL IN53%
YHTR47%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular YHTR 5:13 Nomadic Tactics
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating0,63 ADR60,7 K/D/A6 / 16 / 5 Impact8,56 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
6
Tode
16
Assists
5
K/D
0,38
Kills / Runde
0,33
Headshots
5
Headshot-Anteil
83,3 %
Gesamtschaden
1.092

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
27
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
2
3 Kills in einer Runde
0
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 16 / 560,70,638,56 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
YHTR 5:13 Nomadic Tactics
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
YHTR49%
Nomadic Tactics51%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular YHTR 2:13 VOID ALUNE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,04 ADR83,1 K/D/A12 / 14 / 3 Impact10,45 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
12
Tode
14
Assists
3
K/D
0,86
Kills / Runde
0,80
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.246

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 1
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
2
3 Kills in einer Runde
0
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 14 / 383,11,0410,45 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
YHTR 2:13 VOID ALUNE
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
YHTR50%
VOID ALUNE50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular YHTR 13:9 Yogaball Frags
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating0,78 ADR66,1 K/D/A11 / 17 / 10 Impact10,20 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
11
Tode
17
Assists
10
K/D
0,65
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.454

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
233
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
83,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
2
3 Kills in einer Runde
1
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 17 / 1066,10,7810,20 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
YHTR 13:9 Yogaball Frags
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
YHTR52%
Yogaball Frags48%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Entertainment Cheese 10:13 YHTR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,30 ADR95,1 K/D/A20 / 13 / 8 Impact13,36 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
13
Assists
8
K/D
1,54
Kills / Runde
0,87
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
2.187

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
124
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
10,0 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
3
3 Kills in einer Runde
1
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 13 / 895,11,3013,36 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Entertainment Cheese 10:13 YHTR
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Entertainment Cheese · Line-up
YHTR · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Entertainment Cheese53%
YHTR47%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular WhalersOnDaMoon 13:5 YHTR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,00 ADR78,8 K/D/A14 / 17 / 4 Impact9,62 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
17
Assists
4
K/D
0,82
Kills / Runde
0,78
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.419

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 1
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 1
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
1
3 Kills in einer Runde
1
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 17 / 478,81,009,62 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
WhalersOnDaMoon 13:5 YHTR
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
WhalersOnDaMoon46%
YHTR54%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Florida Man 10:13 YHTR
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Florida Man46%
YHTR54%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
YHTR 1:0 Backshot Gaming
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
YHTR50%
Backshot Gaming50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular YHTR 11:13 YHUBEPCAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,18 ADR87,6 K/D/A21 / 18 / 2 Impact10,73 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
18
Assists
2
K/D
1,17
Kills / Runde
0,88
Headshots
8
Headshot-Anteil
38,1 %
Gesamtschaden
2.102

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
86
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 1
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
6
3 Kills in einer Runde
0
4 Kills in einer Runde
1
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 18 / 287,61,1810,73 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
YHTR 11:13 YHUBEPCAM
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
YHTR46%
YHUBEPCAM54%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Shaboing Boing Bandits 13:6 YHTR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating0,51 ADR39,5 K/D/A4 / 17 / 4 Impact5,40 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
4
Tode
17
Assists
4
K/D
0,24
Kills / Runde
0,21
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
751

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
116
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
1
3 Kills in einer Runde
0
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis4 / 17 / 439,50,515,40 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Shaboing Boing Bandits 13:6 YHTR
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Shaboing Boing Bandits · Line-up
YHTR · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Shaboing Boing Bandits50%
YHTR50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular YHTR 3:13 Over Your Head
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating0,66 ADR39,1 K/D/A8 / 15 / 0 Impact4,66 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
8
Tode
15
Assists
0
K/D
0,53
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
626

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
0
Verloren
5
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 1
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
2
3 Kills in einer Runde
0
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 15 / 039,10,664,66 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
YHTR 3:13 Over Your Head
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
YHTR51%
Over Your Head49%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular YHTR 16:14 STFDYSAB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating0,97 ADR75,4 K/D/A20 / 21 / 14 Impact12,54 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
20
Tode
21
Assists
14
K/D
0,95
Kills / Runde
0,67
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
2.261

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
52,9 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
4
3 Kills in einer Runde
0
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 21 / 1475,40,9712,54 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
YHTR 16:14 STFDYSAB
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
YHTR54%
STFDYSAB46%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Top One Percent 11:13 YHTR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating0,99 ADR76,2 K/D/A16 / 16 / 5 Impact9,66 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
16
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.828

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
1
3 Kills in einer Runde
1
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache16 / 16 / 576,20,999,66 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Top One Percent 11:13 YHTR
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Top One Percent50%
YHTR50%
Beendet ESEA League Season 54 · ESEA S54 NA Intermediate Central - Regular Season shirtcockin 0:1 DEMON FACTORY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,00 ADR64,3 K/D/A13 / 10 / 6 Impact9,12 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
13
Tode
10
Assists
6
K/D
1,30
Kills / Runde
0,59
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.414

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
189
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
1 / 1
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
2
3 Kills in einer Runde
1
4 Kills in einer Runde
1
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 10 / 664,31,009,12 %
ESEA League Season 54 · ESEA S54 NA Intermediate Central - Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
shirtcockin 0:1 DEMON FACTORY
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
shirtcockin50%
DEMON FACTORY50%
Beendet ESEA League Season 52 · ESEA S52 NA Main Central - Regular Season EloThrowers 1:0 3am
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating0,55 ADR42,4 K/D/A5 / 17 / 2 Impact4,77 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
5
Tode
17
Assists
2
K/D
0,29
Kills / Runde
0,28
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
764

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
0
Verloren
7
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
1
3 Kills in einer Runde
0
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust25 / 17 / 242,40,554,77 %
ESEA League Season 52 · ESEA S52 NA Main Central - Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
EloThrowers 1:0 3am
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
EloThrowers50%
3am50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

coastin

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Einträge
YHTRSpieler
Bewegung
Aktiv
Datum
08.09.2026
Details
09/2026 - heute
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.