Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,83 %
- ADR
- 72,6
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.279
Statistiken
Rating Entwicklung
Was bedeutet Impact?
Anteil an der messbaren Leistung aller zehn Spieler: 40 % Schaden, 40 % Kills, 20 % Assists. 10 % ist der Durchschnitt; darüber gut, darunter unterdurchschnittlich. Fehlende Komponenten werden für alle weggelassen und die Gewichte neu verteilt. Ohne vollständige 5-gegen-5-Daten kein Wert. Profilwerte sind rundengewichtete Mittelwerte der ausgewählten Maps.
20 von 20 Maps auswertbar.Multikills
Ø pro MapOpening
Clutches
Allein gegen den Rest.
Nur erfasste Clutch-Situationen · Keine Daten ≠ 0 Siege
Utility
Utility & Schaden
Flashbangs
Gespielte Maps
20 Maps ausgewertetMatches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:0
Yogaball Frags
Kein VOD
ADR77,3 K/D/A22 / 22 / 12 Impact10,92 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 22
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v2 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- –
- 3 Kills in einer Runde
- –
- 4 Kills in einer Runde
- –
- Aces (5 Kills)
- –
- Runden-MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 11 / 3 | 67,1 | 0,84 | 8,74 % |
| de_dust2 | 13 / 11 / 9 | 87,4 | 1,09 | 12,77 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Crimson Vortex
2:0
YHTR
Kein VOD
ADR50,9 K/D/A14 / 29 / 5 Impact– Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 14
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v2 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- –
- 3 Kills in einer Runde
- –
- 4 Kills in einer Runde
- –
- Aces (5 Kills)
- –
- Runden-MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 16 / 3 | 56,3 | 0,68 | 6,59 % |
| de_inferno | 6 / 13 / 2 | 45,5 | 0,63 | 5,72 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:1
Exnitas
Kein VOD
ADR83,9 K/D/A47 / 43 / 18 Impact10,86 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 47
- Tode
- 43
- Assists
- 18
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 59,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v2 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- –
- 3 Kills in einer Runde
- –
- 4 Kills in einer Runde
- –
- Aces (5 Kills)
- –
- Runden-MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 16 / 8 | 61,7 | 0,77 | 9,50 % |
| de_dust2 | 15 / 15 / 7 | 77,4 | 0,98 | 10,11 % |
| de_mirage | 21 / 12 / 3 | 112,6 | 1,47 | 13,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
13:11
Lynnsanity
Kein VOD
ADR88,0 K/D/A24 / 15 / 5 Impact12,15 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.111
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 1 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 4
- 3 Kills in einer Runde
- 2
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 15 / 5 | 88,0 | 1,33 | 12,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
10:13
YHTR
Kein VOD
ADR60,0 K/D/A14 / 16 / 3 Impact8,31 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.381
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 3
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 16 / 3 | 60,0 | 0,86 | 8,31 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:0
Yogaball Frags
Kein VOD
ADR77,3 K/D/A22 / 22 / 12 Impact10,92 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 22
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v2 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- –
- 3 Kills in einer Runde
- –
- 4 Kills in einer Runde
- –
- Aces (5 Kills)
- –
- Runden-MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 11 / 3 | 67,1 | 0,84 | 8,74 % |
| de_dust2 | 13 / 11 / 9 | 87,4 | 1,09 | 12,77 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Crimson Vortex
2:0
YHTR
Kein VOD
ADR50,9 K/D/A14 / 29 / 5 Impact– Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 14
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v2 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- –
- 3 Kills in einer Runde
- –
- 4 Kills in einer Runde
- –
- Aces (5 Kills)
- –
- Runden-MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 16 / 3 | 56,3 | 0,68 | 6,59 % |
| de_inferno | 6 / 13 / 2 | 45,5 | 0,63 | 5,72 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
YHTR
2:1
Exnitas
Kein VOD
ADR83,9 K/D/A47 / 43 / 18 Impact10,86 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 47
- Tode
- 43
- Assists
- 18
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 59,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v2 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- –
- 3 Kills in einer Runde
- –
- 4 Kills in einer Runde
- –
- Aces (5 Kills)
- –
- Runden-MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 16 / 8 | 61,7 | 0,77 | 9,50 % |
| de_dust2 | 15 / 15 / 7 | 77,4 | 0,98 | 10,11 % |
| de_mirage | 21 / 12 / 3 | 112,6 | 1,47 | 13,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
13:11
Lynnsanity
Kein VOD
ADR88,0 K/D/A24 / 15 / 5 Impact12,15 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.111
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 1 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 4
- 3 Kills in einer Runde
- 2
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 15 / 5 | 88,0 | 1,33 | 12,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
10:13
YHTR
Kein VOD
ADR60,0 K/D/A14 / 16 / 3 Impact8,31 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.381
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 3
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 16 / 3 | 60,0 | 0,86 | 8,31 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
5:13
Nomadic Tactics
Kein VOD
ADR50,1 K/D/A8 / 15 / 2 Impact6,57 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 902
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 3
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 15 / 2 | 50,1 | 0,68 | 6,57 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
2:13
VOID ALUNE
Kein VOD
ADR27,3 K/D/A3 / 15 / 2 Impact3,58 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 3
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,20
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 410
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 0
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 3 / 15 / 2 | 27,3 | 0,47 | 3,58 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
13:9
Yogaball Frags
Kein VOD
ADR93,3 K/D/A17 / 15 / 6 Impact11,79 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 82,4 %
- Gesamtschaden
- 2.052
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 198
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 3
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 1
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 15 / 6 | 93,3 | 1,15 | 11,79 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Entertainment Cheese
10:13
YHTR
Kein VOD
ADR103,0 K/D/A22 / 14 / 6 Impact13,55 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.370
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 5
- 3 Kills in einer Runde
- 2
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 14 / 6 | 103,0 | 1,36 | 13,55 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
WhalersOnDaMoon
13:5
YHTR
Kein VOD
ADR59,1 K/D/A7 / 17 / 6 Impact7,44 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.064
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 1 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 1
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 17 / 6 | 59,1 | 0,66 | 7,44 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Florida Man
10:13
YHTR
Kein VOD
ADR112,8 K/D/A22 / 16 / 3 Impact12,93 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.595
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 4
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 16 / 3 | 112,8 | 1,34 | 12,93 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
1:0
Backshot Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
11:13
YHUBEPCAM
Kein VOD
ADR62,9 K/D/A8 / 19 / 12 Impact9,78 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 8
- Tode
- 19
- Assists
- 12
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.510
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 1
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 19 / 12 | 62,9 | 0,65 | 9,78 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Shaboing Boing Bandits
13:6
YHTR
Kein VOD
ADR57,8 K/D/A7 / 16 / 1 Impact5,84 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 1
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 16 / 1 | 57,8 | 0,65 | 5,84 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
3:13
Over Your Head
Kein VOD
ADR71,3 K/D/A9 / 15 / 8 Impact9,96 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.141
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 2
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 15 / 8 | 71,3 | 0,81 | 9,96 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
16:14
STFDYSAB
Kein VOD
ADR80,6 K/D/A22 / 23 / 7 Impact11,04 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 22
- Tode
- 23
- Assists
- 7
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.419
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 43,3 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 1 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 5
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 23 / 7 | 80,6 | 1,03 | 11,04 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Top One Percent
11:13
YHTR
Kein VOD
ADR78,5 K/D/A15 / 17 / 9 Impact11,11 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 1 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 4
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 17 / 9 | 78,5 | 0,94 | 11,11 % |
Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Gespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Teamhistorie
YHTRSpieler - Bewegung
- Aktiv
- Datum
- 08.09.2026
- Details
- 09/2026 - heute