Matchstream
Alle Spieler

Beasty_

US
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,87
Impact
8,94 %
Matches
15
FACEIT-Elo
2.244
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,87Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,86
228 Kills
273 Deaths
75 Assists
66,8 ADR
58,8 % Headshots
12,7 Kills / Map
4,2 Assists / Map
2,62 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,77 pro Map
3K 0,54 pro Map
4K 0,08 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,91
8,94 % Impact
8 Siege
7 Niederlagen
53,0 % Siegquote
Opening 0,71

Opening

1,4 Ø Firstkills / Map
3,8 Ø Entry-Versuche / Map
36,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,82
1v1 100,0 % 3 von 3
1v2 75,0 % 3 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,78

Utility

Utility & Schaden
16,5 % Utility erfolgreich
50,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,5 % Flash-Erfolgsquote
17,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.244
Ø Gegner-Elo 2.433

Gespielte Maps

Nuke6×gespielt
Ø Rating0,94
Anubis5×gespielt
Ø Rating0,79
Ancient3×gespielt
Ø Rating0,96
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,57
Cache1×gespielt
Ø Rating1,30
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,89
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,87 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,30
Meistgespielt
Nuke6×
Schwächste Map
Mirage0,57
Ausgewertete Maps18
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs 1NT 0:2 Bird Squishers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR45,0 K/D/A21 / 31 / 5 Impact6,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
21
Tode
31
Assists
5
K/D
0,68
Kills / Runde
0,51
Headshots
14
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 15 / 339,50,595,46 %
de_nuke15 / 16 / 250,40,856,83 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
1NT 0:2 Bird Squishers
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
1NT48%
Bird Squishers52%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs 1NT 1:2 penazoid
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR61,9 K/D/A28 / 41 / 10 Impact8,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
52
Kills
28
Tode
41
Assists
10
K/D
0,68
Kills / Runde
0,54
Headshots
15
Headshot-Anteil
53,6 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 13 / 675,00,9810,31 %
de_nuke8 / 14 / 249,00,706,82 %
de_ancient7 / 14 / 261,60,706,89 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
1NT 1:2 penazoid
Gewinnwahrscheinlichkeit
1NT53%
penazoid47%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular 1NT 10:13 The Skins
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR57,4 K/D/A13 / 18 / 3 Impact7,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
18
Assists
3
K/D
0,72
Kills / Runde
0,57
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.321

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
55,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 18 / 357,40,797,86 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
1NT 10:13 The Skins
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
1NT52%
The Skins48%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular 1NT 11:13 OnlyFans
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR94,7 K/D/A17 / 19 / 8 Impact13,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
19
Assists
8
K/D
0,89
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
2.272

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
23,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 19 / 894,71,0513,55 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
1NT 11:13 OnlyFans
Gewinnwahrscheinlichkeit
1NT49%
OnlyFans51%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 14:16 1NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR52,8 K/D/A13 / 20 / 4 Impact7,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
13
Tode
20
Assists
4
K/D
0,65
Kills / Runde
0,43
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.584

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
5,9 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
43,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 20 / 452,80,717,01 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
crescent 14:16 1NT
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
crescent48%
1NT52%
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs 1NT 0:2 Bird Squishers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR45,0 K/D/A21 / 31 / 5 Impact6,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
21
Tode
31
Assists
5
K/D
0,68
Kills / Runde
0,51
Headshots
14
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 15 / 339,50,595,46 %
de_nuke15 / 16 / 250,40,856,83 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
1NT 0:2 Bird Squishers
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
1NT48%
Bird Squishers52%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs 1NT 1:2 penazoid
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR61,9 K/D/A28 / 41 / 10 Impact8,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
52
Kills
28
Tode
41
Assists
10
K/D
0,68
Kills / Runde
0,54
Headshots
15
Headshot-Anteil
53,6 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 13 / 675,00,9810,31 %
de_nuke8 / 14 / 249,00,706,82 %
de_ancient7 / 14 / 261,60,706,89 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
1NT 1:2 penazoid
Gewinnwahrscheinlichkeit
1NT53%
penazoid47%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular 1NT 10:13 The Skins
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR57,4 K/D/A13 / 18 / 3 Impact7,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
18
Assists
3
K/D
0,72
Kills / Runde
0,57
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.321

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
2
Verloren
5
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
55,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 18 / 357,40,797,86 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
1NT 10:13 The Skins
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
1NT52%
The Skins48%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular 1NT 11:13 OnlyFans
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR94,7 K/D/A17 / 19 / 8 Impact13,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
19
Assists
8
K/D
0,89
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
2.272

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
23,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 19 / 894,71,0513,55 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
1NT 11:13 OnlyFans
Gewinnwahrscheinlichkeit
1NT49%
OnlyFans51%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular crescent 14:16 1NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR52,8 K/D/A13 / 20 / 4 Impact7,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
13
Tode
20
Assists
4
K/D
0,65
Kills / Runde
0,43
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.584

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
5,9 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
43,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 20 / 452,80,717,01 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
crescent 14:16 1NT
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
crescent48%
1NT52%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular 1NT 13:7 DESPAIR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR82,6 K/D/A15 / 10 / 6 Impact12,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
15
Tode
10
Assists
6
K/D
1,50
Kills / Runde
0,75
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.651

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
8,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 10 / 682,61,2012,50 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
1NT 13:7 DESPAIR
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
1NT51%
DESPAIR49%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
1NT 12:16 VOID ALUNE
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
1NT53%
VOID ALUNE47%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Manx Recovery Program 6:13 1NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR61,9 K/D/A11 / 11 / 4 Impact8,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
11
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,58
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.176

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
36,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 11 / 461,90,898,75 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Manx Recovery Program 6:13 1NT
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Manx Recovery Program50%
1NT50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular ALL IN 11:13 1NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR81,1 K/D/A21 / 16 / 2 Impact9,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
16
Assists
2
K/D
1,31
Kills / Runde
0,88
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.947

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
152
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
28,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 16 / 281,11,199,73 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
ALL IN 11:13 1NT
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
ALL IN50%
1NT50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Top One Percent 7:13 1NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR67,4 K/D/A10 / 13 / 1 Impact7,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
13
Assists
1
K/D
0,77
Kills / Runde
0,50
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.348

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 13 / 167,40,817,03 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Top One Percent 7:13 1NT
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Top One Percent46%
1NT54%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Entertainment Cheese 11:13 1NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR61,8 K/D/A10 / 17 / 5 Impact7,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
10
Tode
17
Assists
5
K/D
0,59
Kills / Runde
0,42
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.482

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
40
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
31,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 17 / 561,80,727,63 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Entertainment Cheese 11:13 1NT
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Entertainment Cheese54%
1NT46%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular goofball gaming 16:12 1NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR70,0 K/D/A19 / 20 / 6 Impact9,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
19
Tode
20
Assists
6
K/D
0,95
Kills / Runde
0,68
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
1.959

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
99
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 20 / 670,00,959,81 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
goofball gaming 16:12 1NT
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
goofball gaming54%
1NT46%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular 1NT 6:13 ASYCS KITTENS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR112,4 K/D/A18 / 15 / 7 Impact14,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
18
Tode
15
Assists
7
K/D
1,20
Kills / Runde
0,95
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
2.136

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
41
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache18 / 15 / 7112,41,3014,03 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
1NT 6:13 ASYCS KITTENS
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
1NT50%
ASYCS KITTENS50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular 1NT 13:7 Bird Squishers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR83,5 K/D/A14 / 12 / 5 Impact11,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
12
Assists
5
K/D
1,17
Kills / Runde
0,70
Headshots
11
Headshot-Anteil
78,6 %
Gesamtschaden
1.670

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 12 / 583,51,0911,03 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
1NT 13:7 Bird Squishers
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
1NT54%
Bird Squishers46%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Pugging4Pumpkin 11:13 1NT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR67,2 K/D/A13 / 16 / 8 Impact9,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
16
Assists
8
K/D
0,81
Kills / Runde
0,54
Headshots
8
Headshot-Anteil
61,5 %
Gesamtschaden
1.612

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 16 / 867,20,849,32 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Pugging4Pumpkin 11:13 1NT
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Pugging4Pumpkin55%
1NT45%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular 1NT 2:13 Old Meta
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,56 ADR34,4 K/D/A5 / 14 / 1 Impact4,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
5
Tode
14
Assists
1
K/D
0,36
Kills / Runde
0,33
Headshots
4
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
516

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage5 / 14 / 134,40,564,49 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
1NT 2:13 Old Meta
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
1NT50%
Old Meta50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Beasty_

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.