Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
0:2
Bird Squishers
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
1:2
penazoid
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
10:13
The Skins
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
11:13
OnlyFans
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
14:16
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
0:2
Bird Squishers
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
1:2
penazoid
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
10:13
The Skins
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
11:13
OnlyFans
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
14:16
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
13:7
DESPAIR
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
12:16
VOID ALUNE
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Manx Recovery Program
6:13
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
11:13
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Top One Percent
7:13
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Entertainment Cheese
11:13
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
16:12
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
6:13
ASYCS KITTENS
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
13:7
Bird Squishers
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
11:13
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
2:13
Old Meta
Mehr anzeigen
1NTSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,87
- Impact
- 8,94 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.244
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Nuke6×gespielt
Anubis5×gespielt
Ancient3×gespielt
Mirage2×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,30
- Meistgespielt
- Nuke6×
- Schwächste Map
- Mirage0,57
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
0:2
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,0
K/D/A21 / 31 / 5
Impact6,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 5
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 15 / 3 | 39,5 | 0,59 | 5,46 % |
| de_nuke | 15 / 16 / 2 | 50,4 | 0,85 | 6,83 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
1:2
penazoid
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A28 / 41 / 10
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 28
- Tode
- 41
- Assists
- 10
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 13 / 6 | 75,0 | 0,98 | 10,31 % |
| de_nuke | 8 / 14 / 2 | 49,0 | 0,70 | 6,82 % |
| de_ancient | 7 / 14 / 2 | 61,6 | 0,70 | 6,89 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
10:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A13 / 18 / 3
Impact7,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.321
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 18 / 3 | 57,4 | 0,79 | 7,86 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
11:13
OnlyFans
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A17 / 19 / 8
Impact13,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 2.272
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 19 / 8 | 94,7 | 1,05 | 13,55 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
14:16
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,8
K/D/A13 / 20 / 4
Impact7,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 13
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.584
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 5,9 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 20 / 4 | 52,8 | 0,71 | 7,01 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
0:2
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,0
K/D/A21 / 31 / 5
Impact6,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 5
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 15 / 3 | 39,5 | 0,59 | 5,46 % |
| de_nuke | 15 / 16 / 2 | 50,4 | 0,85 | 6,83 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
1:2
penazoid
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A28 / 41 / 10
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 28
- Tode
- 41
- Assists
- 10
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 13 / 6 | 75,0 | 0,98 | 10,31 % |
| de_nuke | 8 / 14 / 2 | 49,0 | 0,70 | 6,82 % |
| de_ancient | 7 / 14 / 2 | 61,6 | 0,70 | 6,89 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
10:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A13 / 18 / 3
Impact7,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.321
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 18 / 3 | 57,4 | 0,79 | 7,86 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
11:13
OnlyFans
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A17 / 19 / 8
Impact13,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 2.272
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 19 / 8 | 94,7 | 1,05 | 13,55 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
14:16
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,8
K/D/A13 / 20 / 4
Impact7,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 13
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.584
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 5,9 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 20 / 4 | 52,8 | 0,71 | 7,01 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
13:7
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A15 / 10 / 6
Impact12,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.651
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 10 / 6 | 82,6 | 1,20 | 12,50 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
12:16
VOID ALUNE
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Manx Recovery Program
6:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A11 / 11 / 4
Impact8,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.176
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 11 / 4 | 61,9 | 0,89 | 8,75 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
11:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A21 / 16 / 2
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.947
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 28,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 16 / 2 | 81,1 | 1,19 | 9,73 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Top One Percent
7:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A10 / 13 / 1
Impact7,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.348
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 13 / 1 | 67,4 | 0,81 | 7,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Entertainment Cheese
11:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A10 / 17 / 5
Impact7,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.482
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 17 / 5 | 61,8 | 0,72 | 7,63 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
16:12
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A19 / 20 / 6
Impact9,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 19
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.959
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 20 / 6 | 70,0 | 0,95 | 9,81 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
6:13
ASYCS KITTENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,4
K/D/A18 / 15 / 7
Impact14,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.136
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 15 / 7 | 112,4 | 1,30 | 14,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
13:7
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,5
K/D/A14 / 12 / 5
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.670
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 12 / 5 | 83,5 | 1,09 | 11,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
11:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A13 / 16 / 8
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.612
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 16 / 8 | 67,2 | 0,84 | 9,32 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
2:13
Old Meta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,4
K/D/A5 / 14 / 1
Impact4,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 516
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 14 / 1 | 34,4 | 0,56 | 4,49 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
1NTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute