Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
0:2
Bird Squishers
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
1:2
penazoid
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
10:13
The Skins
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
11:13
OnlyFans
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
14:16
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
0:2
Bird Squishers
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
1:2
penazoid
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
10:13
The Skins
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
11:13
OnlyFans
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
14:16
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
13:7
DESPAIR
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
12:16
VOID ALUNE
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Manx Recovery Program
6:13
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
11:13
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Top One Percent
7:13
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Entertainment Cheese
11:13
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
16:12
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
6:13
ASYCS KITTENS
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
13:7
Bird Squishers
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
11:13
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
2:13
Old Meta
Mehr anzeigen
1NTSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
mf_goat
Namenshistorie4 Namen
- mf_goatseit 05.10.2026Aktuell
- mf_28.09.2026 – 05.10.2026Früher
- mf_goat27.09.2026 – 28.09.2026Früher
- mf_nachgewiesen 02.09.2026 – 27.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,58 %
- ADR
- 70,7
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.424
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis5×gespielt
Nuke5×gespielt
Ancient4×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,11
- Meistgespielt
- Anubis5×
- Schwächste Map
- Cache0,61
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
0:2
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
Für dieses Match liegen noch keine Spielerstatistiken vor.
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
1:2
penazoid
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A40 / 30 / 9
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 40
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v2 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- –
- 3 Kills in einer Runde
- –
- 4 Kills in einer Runde
- –
- Aces (5 Kills)
- –
- Runden-MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 8 / 3 | 94,9 | 1,63 | 12,97 % |
| de_nuke | 8 / 12 / 3 | 61,2 | 0,76 | 8,15 % |
| de_ancient | 9 / 10 / 3 | 68,3 | 0,88 | 8,51 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
10:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A13 / 17 / 5
Impact9,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.506
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 1 / 2
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 2
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 1
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 17 / 5 | 65,5 | 0,83 | 9,19 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
11:13
OnlyFans
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A15 / 17 / 1
Impact7,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.509
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 2
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 17 / 1 | 62,9 | 0,88 | 7,57 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
14:16
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A16 / 21 / 2
Impact6,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 16
- Tode
- 21
- Assists
- 2
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.555
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 1 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 1
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 21 / 2 | 51,8 | 0,77 | 6,83 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
0:2
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
Für dieses Match liegen noch keine Spielerstatistiken vor.
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
1:2
penazoid
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A40 / 30 / 9
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 40
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v2 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- –
- 3 Kills in einer Runde
- –
- 4 Kills in einer Runde
- –
- Aces (5 Kills)
- –
- Runden-MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 8 / 3 | 94,9 | 1,63 | 12,97 % |
| de_nuke | 8 / 12 / 3 | 61,2 | 0,76 | 8,15 % |
| de_ancient | 9 / 10 / 3 | 68,3 | 0,88 | 8,51 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
10:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A13 / 17 / 5
Impact9,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.506
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 1 / 2
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 2
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 1
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 17 / 5 | 65,5 | 0,83 | 9,19 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
11:13
OnlyFans
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A15 / 17 / 1
Impact7,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.509
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 2
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 17 / 1 | 62,9 | 0,88 | 7,57 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
14:16
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A16 / 21 / 2
Impact6,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 16
- Tode
- 21
- Assists
- 2
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.555
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 1 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 1
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 21 / 2 | 51,8 | 0,77 | 6,83 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
13:7
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A16 / 11 / 3
Impact10,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.571
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 1 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 2
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 1
- Runden-MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 11 / 3 | 78,6 | 1,19 | 10,82 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
12:16
VOID ALUNE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A20 / 21 / 8
Impact9,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 20
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.133
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 2
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 4
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 21 / 8 | 76,2 | 1,00 | 9,80 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Manx Recovery Program
6:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,8
K/D/A9 / 10 / 6
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 927
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 1 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 3
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 10 / 6 | 48,8 | 0,77 | 8,46 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
11:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A14 / 16 / 11
Impact11,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 11
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.956
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 2
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 1
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 11 | 81,5 | 0,93 | 11,32 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Top One Percent
7:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,2
K/D/A16 / 10 / 5
Impact11,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.725
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 1 / 2
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 3
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 10 / 5 | 86,2 | 1,26 | 11,88 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Entertainment Cheese
11:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A16 / 14 / 4
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.693
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 2
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 3
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 14 / 4 | 70,5 | 1,01 | 9,27 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
16:12
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,6
K/D/A18 / 21 / 6
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 18
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 2.257
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 4
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 21 / 6 | 80,6 | 0,95 | 10,17 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
6:13
ASYCS KITTENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,9
K/D/A7 / 15 / 5
Impact6,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 796
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 0
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 7 / 15 / 5 | 41,9 | 0,61 | 6,35 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
13:7
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A21 / 11 / 4
Impact12,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.796
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 1 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 5
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 11 / 4 | 89,8 | 1,42 | 12,86 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
11:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A20 / 14 / 6
Impact11,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.108
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 1 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 3
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 1
- Runden-MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 14 / 6 | 87,8 | 1,23 | 11,36 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
2:13
Old Meta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,5
K/D/A8 / 13 / 1
Impact6,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 833
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 2
- 3 Kills in einer Runde
- 0
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 13 / 1 | 55,5 | 0,74 | 6,78 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
1NTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute